российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург на новогодние каникулы приедут школьники из Беслана

В период новогодних каникул в Екатеринбург прибудет делегация школьников из Беслана. Ребята примут участие в турнире по мнии-футболу, посвященному памяти Ивана Каниди – 74-летнего учителя физкультуры школы №1 города Беслана, погибшего во время сентябрьского теракта.

Идея организации турнира принадлежит руководству екатеринбургского Дворца игровых видов спорта и осуществлена при помощи уполномоченного по правам человека в Свердловской области Татьяны Мерзляковой. Состязания продлятся неделю – с 7 по 14 января. В делегацию, которая прибудет из Осетии, вошли 15 школьников – членов детской футбольной сборной Беслана и председатель комиссии по правам человека республики Северная Осетия – Алания. В качестве почетного гостя на турнир приглашен сын Ивана Каниди.

Жить бесланские школьники в Екатеринбурге будут в Суворовском училище. Помимо футбольных матчей ребят ждет обширная культурно-развлекательная программа – посещение елки в резиденции губернатора, цирка, боулинг-центра и т.п.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 28.12.04

В Свердловской области завершается сезон охоты на копытных. / Не стоит делать из обысков в мэрии трагедию, – Аркадий Чернецкий. / Аркадий Чернецкий уверен в том, что мэров назначать не будут. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках