российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ни один уралец, находящийся на отдыхе в странах Юго-восточной Азии, от цунами не пострадал

Ни один уралец, находящийся на отдыхе в странах Юго-Восточной Азии, от цунами не пострадал. С таким заявлением выступило сегодня министерство туризма, физкультуры и спорта Свердловской области.

Как сообщает пресс-служба ведомства, по данным турфирм – организаторов туров в страны Юго-Восточной Азии, в настоящее время установлено местонахождение каждого путешественника, находящегося на отдыхе в Таиланде, ведь именно это направление наиболее популярно в данное время года. Все они чувствуют себя нормально.

В настоящее время пока нет официального заявления МИДа России по поводу ситуации в Юго-Восточной Азии, однако министерство спорта просит руководителей туристических фирм, расположенных в Свердловской области, принять все возможные меры и скорректировать туры в Таиланд и другие пострадавшие от стихии страны, в пользу других регионов. Туристов же ведомство просит прислушаться к рекомендациям Федерального агентства по туризму и воздержаться от поездок в страны Юго-Восточной Азии, попавшие в зону ЧП.

По последним данным, в результате стихийного бедствия погибло 37 тысяч человек. Среди погибших есть и одна россиянка.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.12.04

Российская пресса атакует алкогольную компанию «Союз-Виктан». «SV – напиток, от которого по утрам страшно раскалывается голова». / Руководство Екатеринбурга пытается сохранить бесплатный проезд в транспорте для пенсионеров. / Аркадий Чернецкий: В Новый год я не буду устраивать гонки на санях!. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках