российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
VIP-открытки – новогодний тест «Нового Региона»

Хотите узнать, умеют ли рисовать наши политики, а заодно выяснить уровень своего интеллекта? Тогда вперед! «Новый Регион» разработал уникальный тест, который даст вам исчерпывающее представление о фантазии и художественных способностях уральской элиты. Накануне Рождественских каникул журналисты агентства обратились к ведущим политикам региона с просьбой изобразить новогоднюю открытку. Главное условие было – использовать исключительно «рабочие» инструменты – то есть ручку и листок формата А4.

Не скроем от вас, большинство представителей уральской элиты наотрез отказались порадовать земляков своим творчеством и пожеланиями счастья в новом году. Кто-то раздраженно крутил пальцем у виска (хотя, что может быть невинней новогодней открытки), кто-то грубо обрывал: отстаньте с глупостями, кто-то просто швырял трубку в середине просьбы. Но нашлось десять смелых, талантливых мужчин в самом расцвете сил, которые сказали: да! Мы рисуем, а еще поем и танцуем. Короче, давайте ручку и бумагу. Так редакция «Нового Региона» получила уникальную коллекцию новогодних открыток, авторами которых стали губернатор, представители его администрации, депутаты Госдумы и областного парламента.

Примечание. После Старого Нового года экспозиция VIP-открыток будет открыта в офисе «Нового Региона». Все желающие смогут бросить взгляд на творчество уральского политбомонда. Вход свободный с 9:00 до 18:00.

Теперь о второй составляющей нашего теста, которая позволит проверить уровень интеллекта. Авторы проекта предлагают тестирующимся внимательно разглядеть образцы представленной «графики» и попробовать угадать, кому принадлежит авторство той или иной картинки (идентификационный номер открытки необходимо поставить напротив фамилии предполагаемого автора). Надеемся, что результат вас не сильно огорчил. Счастливого Рождества!

Спецпроект «Нового Региона» >>>

Екатеринбург. Другие новости 28.12.04

Итоги 2004 года устами свердловских политиков. / Ни один уралец, находящийся на отдыхе в странах Юго-восточной Азии, от цунами не пострадал. / Российская пресса атакует алкогольную компанию «Союз-Виктан». «SV – напиток, от которого по утрам страшно раскалывается голова». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках