российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области прокуратурой пресечена крупная налоговая махинация

В ходе реализации мер по усилению борьбы с экономической преступностью правоохранительными органами Уральского федерального округа вскрыт и пресечен очередной факт совершения крупной налоговой махинации.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Генпрокуратуры РФ в УрФО, в Свердловской области в городе Нижний Тагил органами правоохраны вскрыты факты умышленного уклонения руководства фирмы ООО «УралКомПром» от уплаты налогов на общую сумму более 2,9 миллиона рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 199 УК РФ, санкция которой предусматривает ответственность в виде лишения свободы сроком до шести лет.

За ходом расследования управлением Генеральной прокуратуры РФ в УрФО установлен особый контроль.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 20.07.07

В екатеринбургском Кольцово задерживается прибытие самолета «Уральских авиалиний». / Виктор Кокшаров: правительство Свердловской области будет обновляться по возрастному принципу. / В Екатеринбурге осуждена группировка фальшивомонетчиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках