российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В составе муниципального избиркома Екатеринбурга появился первый представитель от городских властей

Продолжаются перестановки в составе муниципальной избирательной комиссии Екатеринбурга. Накануне решением избирательной комиссии Свердловской области ее членом с правом решающего голоса был назначен начальник юридического отдела Октябрьской районной администрации города Сергей Лукьянов. Его кандидатура была выдвинута екатеринбургской городской думой. Муниципальный чиновник занял место юриста Марии Плясуновой, входившей в состав комиссии с декабря 2003 года. На прошлом заседании облизбиркома 16 декабря она написала заявление об отставке.

Напомним, это уже вторая рокировка в муниципальном избиркоме: ранее свои полномочия сложил председатель комиссии Виктор Семин. Его место занял ректор Уральской юридической академии Виктор Перевалов. Перестановки в составе являются одним из пунктов соглашения между властями Свердловской области и Екатеринбурга: предполагается, что под контроль муниципалитета должны отойти как минимум пять из двенадцати кресел в избирательной комиссии.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 29.12.04

ФАС заинтересовался скрытой рекламой водки. / Пассажирку рейсового автобуса, зажатую дверями, несколько метров проволокло по проезжей части. / ГИБДД Екатеринбурга поздравит водителей с Новым годом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках