российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава ТФОМС по Свердловской области Борис Чарный ушел в отставку

Глава Территориального фонда обязательного медицинского страхования Борис Чарный ушел в отставку. Сегодня в своей резиденции ее принял Эдуард Россель.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора, на место Чарного уже назначен Юрий Семенов, до этого занимавший пост первого заместителя исполнительного директора ТФОМС.

Что касаемо Бориса Чарного, то новое рабочее место для него уже подготовлено. «Его возраст уже такой, что ему надо освобождаться (недавно Борису Чарному исполнилось 70 – прим. «Н.Р.»), и мы предложили ему разработать идеологию готовящегося к созданию Фармацевтического холдинга. Было принято решение взять его на работу. Может быть, он будет там исполнительным директором и т.д., может быть. По крайней мере, пока работа идет», – заявил Россель на своей традиционной ежемесячной пресс-конференции в июне 2007 года.

Ссылки по теме:

Исполнительный директор свердловского ТФОМС Борис Чарный, возможно, уйдет в Фармацевтический холдинг >>>

Россель поздравил руководителя свердловского ТФОМСа Бориса Чарного с семидесятилетием >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.07.07

Сегодня в Екатеринбурге закрывается на ремонт часть Объездной улицы. / В ДТП в Екатеринбурге пострадало пять человек. / 23 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках