российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области в отношении руководства муниципального предприятия «ЖКХ» возбуждено уголовное дело

На Среднем Урале сотрудниками областного милицейского главка вскрыт очередной факт уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления Генеральной прокуратуры РФ в УрФО, установлено, что в результате махинаций, допущенных руководством муниципального предприятия «ЖКХ» города Качканара при расчете налоговых платежей, бюджету был причинен ущерб в размере более 1 миллиона 135 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 199 УК РФ, санкция которой предусматривает за содеянное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет. За ходом его расследования управлением Генпрокуратуры РФ в УрФО установлен особый контроль.

Качканар, Свердловская область, Игнат Святки

Качканар, Свердловская область. Другие новости 23.07.07

В Екатеринбурге сотрудник университета незаконно торговал древесиной. / Глава ТФОМС по Свердловской области Борис Чарный ушел в отставку. / Сегодня в Екатеринбурге закрывается на ремонт часть Объездной улицы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках