российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На саммите ШОС сможет пропиариться любой предприниматель

Новая общественная организация – некоммерческое партнерство Центр поддержки ШОС «Екатеринбург-2009» появилась в уральской столице. Партнерство будет заниматься организацией неофициальных мероприятий на саммите, сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики свердловского губернатора.

Отметим, что рамки официальных мероприятий, которые будут проходить в Екатеринбурге во время саммита, довольно жестко регламентированы. Между тем, свердловское руководство не может упустить такой возможности популяризировать регион (для этого привлекаются и оборонные выставки, и шахматные турниры, и конференции «Единой России», теперь в этот список славных мероприятий попал и саммит ШОС – прим. «Н.Р.»). Поэтому была создана организация, которая будет заниматься неофициальной программой саммита. Все варианты автопробегов, выставок, конференций, других мероприятий будут согласовываться в партнерстве.

«Созданное партнерство будет аккумулировать заявки с предложениями по организации тех или иных мероприятий, связанных с проведением в 2009 году в Екатеринбурге встречи глав государств-членов ШОС, определять наиболее привлекательные и перспективные для Свердловской области мероприятия, оказывать содействие в их организации и проведении»,– говорится в документах новой организации. Таким образом, любой предприимчивый или состоятельный человек может предложить проект, и если в партнерстве его одобрят, автор идеи получит возможность привязать свое имя или торговую марку к саммиту ШОС. Очевидно, что и политические движения не упустят такой возможности. Вероятно, область украсят растяжки из серии – «Саммит проходит при поддержке очередной партии реальных дел».

Между тем, как будут определяться критерии «привлекательности» мероприятия, и каким образом предприниматели будут убеждать членов партнерства в состоятельности своего проекта, пока не совсем ясно.

Екатеринбург, Марат Усманов

Екатеринбург. Другие новости 25.07.07

Свердловская прокуратура оштрафовала «недобросовестного» застройщика. / Уголовное дело против бывшего начальника Орджоникидзевского РУВД Екатеринбурга передано в суд. / В свердловской промышленности и АПК будут использовать космические технологии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках