российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области в ДТП погибли два мотоциклиста

На Среднем Урале в результате дорожно-транспортных происшествий погибли два мотоциклиста.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД области, первая авария случилась в понедельник на 11 километре автодороги Ачит – деревня Катырево. Водитель мотоцикла Урал-8-103-10, 28-летний мужчина, на большой скорости не справился с управлением, допустил съезд с дороги и опрокидывание. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте, пассажир, 20-летняя девушка получила травмы, ушибы и ссадины.

Второе ДТП с участием мотоциклиста произошло в Артинском районе Свердловской области. Водитель мотоцикла ИМЗ-8.103, 42-летний мужчина, на большой скорости вылетел с трассы. От полученных травм он скончался на месте.

Как отмечают в ГИБДД области, всего за прошедшие сутки на дорогах Среднего Урала случилось 22 ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили 25 человек, в том числе трое детей, три человека погибло.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 31.07.07

На поиски девочек-подростков из Московской области, пропавших на Среднем Урале, отправился вертолет. / Россияне 30 процентов ипотечных кредитов гасят досрочно. / Житель Свердловской области освоил редкую профессию: он ткет ковры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках