российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральских туристов не испугали лесные пожары в Греции

Поток уральских туристов из Свердловской области в Грецию, где в последнее время зафиксировано рекордное количество лесных пожаров, не сократился.

Как рассказал «Новому Региону» вице-президент уральской ассоциации туризма Олег Аксельрод, организацией путешествий в греческие города, где в этом году случились пожары, в Екатеринбурге занимаются около восьми туроператоров. Однако, данных о сокращении потока туристов в Грецию от них не поступало.

По сведениям туроператоров, туристы в результате лесных пожаров не пострадали, и прерывать свой отпуск не собираются. Очаги возгорания на полуострове Халкидики и в районах населенных пунктов Полихроно, Ханиоти и Скиони, где располагается множество отелей, полностью локализованы. Популярные среди уральских туристов отели не были затронуты стихийным бедствием – пожары случались на расстоянии от 50 до 100 километров от них. В связи с этим никто из туристов не выразил желания воспользоваться ближайшими вылетами самолетов из аэропортов страны, чтобы вернуться домой раньше времени.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 31.07.07

Федеральные «эсэры» недовольны Ройзманом – он не умеет дружить. / На Среднем Урале конфликт двух заключенных привел к массовым волнениям в верхотурской колонии. / В управлении пенсионного Фонда в Верхней Пышме и Среднеуральске выявлены нарушения в работе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках