российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Качканарском ГОКе сотрудники разбили сад на территории предприятия

Более 120 работников Качканарского горно-обогатительного комбината приняли участие в организации «зеленой зоны» на промышленной площадке, возле центральной лаборатории предприятия. Руководство подразделения поддержало инициативу по созданию сада и выделило для этих целей весь необходимый сельскохозяйственный инвентарь и спецодежду. Весной сотрудники лаборатории на специально организованных субботниках убрали территорию от скопившегося за зиму мусора, провели работы по удобрению почвы, высадили более 200 цветов и кустарников, покрасили скамейки, побелили стволы деревьев и бордюры. Представители разных отделов лаборатории разбили в саду 7 оригинальных цветочных клумб, для оформления которых приобрели рассаду, часть растений принесли со своих дачных участков. В настоящее время на площади в 6 соток высажены дубы, кедры, яблони, ели, кусты сирени и акации, розы, тюльпаны, нарциссы. Сотрудники лаборатории после трудовой смены и в обеденные перерывы по очереди поливают цветы и кустарники, проводят прополку сорняков. Руководством подразделения организован конкурс среди отделов лаборатории на лучшее оформление цветника, коллектив-победитель станет обладателем памятных подарков, сообщили «Новому Региону» в региональном центре корпоративных отношений «Урал» «Евраз Груп».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 31.07.07

На Урале за невыплату зарплаты осужден очередной нерадивый директор. / На пресс-конференцию Росселя не пустили журналистов в футболках. / В Свердловской области появились «православные» маршрутки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках