российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Участники региональных кампаний «Союза правых сил» отпразднуют в Екатеринбурге Старый новый год

Кандидаты в депутаты и губернаторы, политконсультанты и ведущие сотрудники штабов, участвовавшие в 2004 году в региональных выборах на стороне «Союза правых сил», отпразднуют Старый новый год в Екатеринбурге.

Организатором вечеринки стал координатор региональных программ СПС, депутат Государственной думы от Свердловской области Антон Баков. В интервью «Новому Региону» он сообщил, что к 13 января на Средний Урал приедут представители пяти регионов, где выборы уже состоялись (Курганская, Брянская, Тульская, Читинская области, а также республика Хакассия), и двух, где избирательная кампания идет в настоящий момент (Амурская и Рязанская области). Вечером «правые» соберутся в одном из ресторанов Екатеринбурга, название и адрес которого Антон Баков держит в секрете. «Он уютный и при этом достаточно большой, чтобы места хватило всем. А нас будет больше 50 человек», – сказал он.

В минувшем году «Союз правых сил» добился значительных успехов в региональных избирательных кампаниях. Во всех пяти регионах, где прошли парламентские выборы, СПС удалось создать собственные депутатские фракции. Кроме того, в Курганской области «правый» кандидат Евгений Собакин вышел во второй тур выборов губернатора.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 11.01.05

«Оранжевая революция» в Свердловской области: оппозиция выиграла выборы глав в четырех районах. / Нешуточная отставка Путина – итоги голосования на сайте «Нового Региона». / Депутат екатеринбургской городской думы Александр Куковякин объявлен в федеральный розыск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках