российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На территории УрФО задержан курьер с 10 кг наркотиков

На территории УрФО задержан таджик-наркокурьер. Он занимался оптовым транзитом героина в Тюменскую область. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в УрФО, преступник был задержан в третьей декаде мая 2007 года, в своей машине он перевозил из Екатеринбурга в Тюмень 10 килограммов героина, чтобы в последствии свой товар продать.

В ходе следствия наркосбытчик арестован, ему предъявлено обвинение по части 3 статьи 228-1 Уголовного кодекса РФ («Незаконный сбыт наркотических средств»), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет. Расследование данного уголовного дела завершено. Накануне заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Золотов утвердил по нему обвинительное заключение и направил дело в суд. Он и решит дальнейшую судьбу обвиняемого.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.08.07

Дополнение к анонсам на 1 августа. / В Свердловской области в результате вспышки пневмонии скончался еще один человек. / 1 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках