российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Все охотоведы и сотрудники рыбнадзора Свердловской области могут остаться без работы

Масштабные перемены ожидают в 2005 году управление охотничьими хозяйствами по Свердловской области. Ведомство будет ликвидировано, после чего возродится уже в новом качестве. Каким оно станет после реорганизации, пока не известно.

«Реорганизация начнется с июня 2005 года. За два месяца до этого к нам должен поступить приказ из Москвы о ликвидации. 116 охотоведов, состоящих в нашем штате, будут уволены. Какая судьба ожидает нас дальше, войдем ли мы в штат новой структуры, мы не знаем, – рассказал в интервью «Новому Региону» главный охотовед Свердловской области Михаил Чирков. – Но, думаю, полностью ликвидировать нашу структуру не будут. Мы выполняем важную работу – защищаем и контролируем угодья, лицензируем и контролируем 61 тысячу уральских охотников. Наша структура работала 60 лет подряд, вряд ли от нее так просто избавятся».

Пережить аналогичную реформу предстоит в 2005 году и управлению Рыбнадзора по Свердловской области, где работает еще порядка 200 человек.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.01.05

Три самолета с гуманитарным грузом для пострадавших от цунами ждут отправки в екатеринбургском аэропорту Кольцово. / Участники региональных кампаний «Союза правых сил» отпразднуют в Екатеринбурге Старый новый год. / «Оранжевая революция» в Свердловской области: оппозиция выиграла выборы глав в четырех районах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках