российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловского оперативника уголовного розыска подозревают в мошенничестве

Прокуратура Верхотурского района Свердловской области передала в мировой суд уголовное дело в отношении оперуполномоченного уголовного розыска районного отдела внутренних дел. 27-летнего мужчину подозревают в покушении на мошенничество. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, сотрудник милиции, вернувшись из служебной командировки, представил в бухгалтерию ОВД авансовый отчет на сумму 19220 рублей, в котором указал, что чуть более 16 тысяч рублей из этой суммы он потратил на проживание в гостинице. В подтверждение авансового отчета оперуполномоченный представил в бухгалтерию справку-счет и кассовый чек о проживании в гостинице. Однако, позднее выяснилось, что в гостинице он не проживал, а документы просто подделал. В итоге, против милиционера было возбуждено уголовное дело по 159 статье УК РФ. В ближайшее время дело будет рассмотрено мировым судьей.

Верхотурье, Свердловская область, Сергей Пономарев

Верхотурье, Свердловская область. Другие новости 01.08.07

Исследованием вируса, поразившего жителей Верхней Пышмы (Свердловская область), займутся специалисты из секретной лаборатории Новосибирска. / «Уральские авиалинии» вновь создают проблемы для туристов – чартер в Хорватию перенесен на сутки. / Глава свердловского минэкономики Галина Ковалева написала заявление об отставке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках