российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Специалисты НТМК стали чаще обращаться к услугам электронной библиотеки

550 литературных новинок заказали на свои рабочие компьютеры специалисты Нижнетагильского металлургического комбината. Список новых поступлений научно-технической библиотеки предприятия: книг и периодических изданий, регулярно рассылается по электронной почте во все подразделения НТМК. Для экономии времени необходимую статью или документ можно заказать себе прямо на рабочий компьютер. Как сообщает пресс-служба предприятия, в этом году к услугам электронной библиотеки обратилось в два раза больше специалистов НТМК, чем за аналогичный период прошлого года. Самыми активными пользователями являются представители доменного и крупносортного цехов, HR-службы комбината, центральной лаборатории. Они заказывают литературу по сталеплавильному и доменному производствам, машиностроению и ремонту оборудования, менеджменту и маркетингу, управлению персоналом, информационным технологиям в черной металлургии, охране труда, экологии. Наибольшим спросом пользуются статьи из профильных журналов, среди которых «Сталь», «Металлург», «Металлургическое производство и технология металлургических процессов», «Безопасность труда в промышленности». С начала года в научно-технической библиотеке выпущено и разослано сотрудникам комбината уже четыре каталога новинок, включающих более 1 тысячи статей из специализированных журналов. Литературный фонд НТБ постоянно пополняется, только с начала года в книгохранилище поступило порядка 300 новых изданий.

Нижний Тагил, Свердловская область, Сергей Пономарев

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 01.08.07

В филиалах ОАО «Свердловэнерго» стартовали соревнования комплексных бригад. / Список свердловских «эсэров» возглавят Ройзман и Новиков. / В Свердловской области задержан работник ЧОПа, состоящий в криминальной группировке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках