российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Указ об отставке главы свердловского минэкономики Галины Ковалевой уже подписан, но Россель не спешит обнародовать документ

Свердловский губернатор Эдуард Россель подписал указ об отставке главы областного минэкономики Галины Ковалевой, сообщил «Новому Региону» источник в администрации свердловского губернатора.

Однако, Эдуард Россель не спешит обнародовать документ. Губернатор надеется, что высокий профессионализм Ковалевой возьмет верх, и она, уняв амбиции, вновь сядет в министерское кресло. Напомним, что Ковалева уходит из правительства по причине нежелания работать под началом нового премьера Виктора Кокшарова. До опубликования указа осталось несколько дней – это время Россель дал Галине Алексеевне на размышление.

Между тем, сотрудники свердловского минэкономики уверенно говорят о том, что Ковалева точно уходит, и будет работать в банковских структурах. Вчера она, очевидно в последний раз, занималась приведением министерских дел в порядок. Взволнованные чиновники обсуждают будущее министерства. Авторитарный стиль правления Ковалевой многим не нравился, но туманные перспективы пугают еще больше. Однозначного мнения по поводу преемника Ковалевой пока нет.

Екатеринбург, Марат Усманов

Екатеринбург. Другие новости 01.08.07

В Екатеринбурге вынесен приговор по делу о заказном убийстве заместителя директора по безопасности «Уралэлектромедь». / В связи с ремонтными работами в Екатеринбурге меняется схема движения нескольких автобусных маршрутов. / Объемы производства на Нижнетальском заводе металлоконструкций выросли на четверть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках