российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские десантники отмечают 77-ю годовщину образования войск ВДВ (ФОТО)

Празднование дня Воздушно-десантных войск в Екатеринбурге началось с возложения цветов к мемориалу «Черный тюльпан». У памятника собрались более двух тысяч десантников. Перед собравшимися выступили главные «голубые береты» региона – депутат Госдумы Игорь Баринов и депутат ППЗС Свердловской области Виктор Шептий. Оба до начала политической карьеры служили в воздушно-десантных войсках. До этого в Храме-на-крови прошел молебен во здравие солдат и офицеров войск ВДВ. Литургию лично совершил владыка Викентий. Праздничные мероприятия сегодня также пройдут на Плотинке, в Историческом сквере и аэродроме Логиново. В настоящее время парни в голубых тельняшках отмечают праздник сразу в нескольких районах Екатеринбурга. Сотрудники городской милиции несут службу в усиленном режиме. Тем не менее, в настоящее время никаких эксцессов с участием «голубых беретов» в Екатеринбурге не зафиксировано.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 02.08.07

Дополнение к анонсам на 2 августа. / Политики и бизнесмены, которые бросили своих жен (СПИСОК). / В Свердловской области санитарные врачи рекомендуют пить только кипяченую или бутилированную воду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках