российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяные десантники разнесли кафе в Екатеринбурге

Правоохранители подвели итоги празднования Дня ВДВ. Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь областного ГУВД Валерий Горелых, в 17 городах Среднего Урала состоялось 28 праздничных мероприятий, в которых приняли участие более трех тысяч десантников.

Отмечавших праздник охраняли полторы тысячи милиционеров, сотрудников частных охранных предприятий и дружинников. По словам Горелых, грубых нарушений общественного порядка допущено не было. Десантники в большинстве случаев вели себя достойно и цивилизованно.

Тем не менее, в Екатеринбурге все-таки пострадало летнее кафе на площади Российской Армии – там, у Черного тюльпана, проходили вчера основные гуляния десантников. Сегодня горожане обнаружили, что одно из кафе, расположенных на площади, сломано.

«Голубые береты» сломали часть стоек и уронили купол. В находящемся через дорогу от Черного тюльпана магазине «Мелодия» десантники выбили стекла. Жители окрестных домов жаловались, что ВДВ-шники опять ходили к ним во дворы справлять нужду – как происходит на день ВДВ каждый год.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 03.08.07

Таджик привез в Екатеринбург в своем желудке 300 граммов героина. / Антикоррупционный комитет приступил к изобличению должностных лиц, виновных в массовом заражении пневмонией в Верхней Пышме. / Забытая на месте преступления фотография помогла поймать браконьеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках