российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Андрея Сычева демобилизовали

Солдат Андрей Сычев, ставший жертвой дедовщины и лишившийся на службе ног, демобилизован. Об этом он сообщил сегодня в своем ЖЖ.

«Сегодня из Челябинска мне привезли приказ. Я демобилизован. Приказ подписали еще 19 июня, но я долго не мог его получить (потерялась продовольственная карточка). Сейчас приказ у меня на руках. Значит, я могу встать на учет в военкомат, получать все пособия и устраиваться на работу на гражданке. Получилось что я последний из нашего призыва, кто дембельнулся, все кто со мной уходил уже давно дома. Прослужил ровно два года», – сообщает Сычев.

Напомним, сейчас Андрей с матерью живет в Екатеринбурге.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 03.08.07

За уклонение от уплаты налогов в отношении руководства ООО «Уральская зерновая компания» возбуждено уголовное дело. / Свердловские дети летом отдыхают, а екатеринбургские – работают. / Новый прокурор Свердловской области провел первую расширенную коллегию со своими подчиненными. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках