российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ДТП в Екатеринбурге: из-за неудачного маневра с грузовика выпали бетонные стеновые панели

Необычное ДТП случилось около 13 часов дня в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. Как сообщили «Новому Региону» в городской службе спасения «Сова», во время прохождения перекрестка проспекта Космонавтов – Артинская грузовик «КрАЗ», принадлежащий управлению механизации «Трансстрой» совершил неудачный маневр и шесть бетонных плит, находившихся в его кузове, выпали на проезжую часть. Общий вес стройматериалов составлял 20 тонн. Плиты разбили две ехавшие следом за грузовиком легковые машины ВАЗ «2104» и «ВАЗ-2106». Никто из людей, по предварительным данным, не пострадал. Движение по улице Артинской блокировано, упавшие плиты полностью загородили проезд.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.01.05

150 уральских медиков будут спасать Индонезию от эпидемий. / Владыка Викентий призвал паству подбирать копейки. / Оппозиционные партии намерены выдвинуть единый список кандидатов в депутаты екатеринбургской городской думы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках