российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Свердловэнергосбыт» потратит более миллиона рублей на оздоровление сотрудников

Более 900 сотрудников ОАО «Свердловэнергосбыт» с 1 по 20 августа пройдут ежегодный профилактический осмотр. Как сообщает пресс-служба компании, энергетики смогут получить консультации терапевта, офтальмолога, отоларинголога, хирурга, маммолога, гинеколога и невролога. Кроме того, будут проведены обширные функциональные и лабораторные исследования. На проведение осмотра «Свердловэнергосбыт» планирует потратить более одного миллиона рублей. За два последних года общие затраты на профосмотры превысили два миллиона рублей. По итогам профилактических мероприятий были выявлены общие заболевания у 380 человек. Одному из сотрудников, нуждающемуся в экстренном врачебном вмешательстве, была проведена операция за счет предприятия. Служащим, которым было назначено санаторно-курортное обследование, согласно коллективному договору ОАО «Свердловэнергосбыт» предоставил путевки, полностью или частично оплаченные за счет средств работодателя.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 07.08.07

В больнице Верхней Пышмы в стационаре с признаками пневмонии остаются более 60 пациентов. / 7 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Русский четверг» признан самой влиятельной экспертной площадкой в российско-украинских отношениях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках