российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в гараже обнаружен склад красной икры

В гаражах на улице Щорса житель Екатеринбурга обнаружил залежи красной икры.

По приблизительным подсчетам, в помещении хранится около полутора тысяч банок. Еще вчера они лежали в коробках, но местная детвора и бездомные растащили их. Некоторые банки уже пусты.

Икра, судя по дате производства, 2005 года выпуска, в то время как срок ее хранения – всего 12 месяцев. Продукт уже просрочен, и, по мнению местных жителей, один из близлежащих магазинов таким образом избавился от некондиционного товара. Несколько дней назад здесь же появилась куча просроченных кукурузных палочек, но от нее уже ничего не осталось, сообщает «4 канал».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.08.07

«Свердловэнергосбыт» потратит более миллиона рублей на оздоровление сотрудников. / В больнице Верхней Пышмы в стационаре с признаками пневмонии остаются более 60 пациентов. / 7 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках