российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области горел склад зерна

На Среднем Урале горел склад зерна.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, пожар случился ночью 7 августа в селе Кордюково Верхотурского городского округа. На площади 200 квадратных метров горело здание зерносклада.

В тушении принимали участие две единицы техники и четыре человека личного состава. Для полной ликвидации пожара потребовался почти час.

Предварительно, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Ориентировочный ущерб составил 35 тысяч рублей.

Верхотурье, Свердловская область, Игнат Святки

Верхотурье, Свердловская область. Другие новости 07.08.07

Работники Лобвинского биохимического завода начали бессрочную забастовку. / В Екатеринбурге в гараже обнаружен склад красной икры. / «Свердловэнергосбыт» потратит более миллиона рублей на оздоровление сотрудников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках