российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 августа в Екатеринбурге состоится премьера «горькой комедии о сладкой жизни»

16 августа в Екатеринбурге в РЦ «Киноплекс» (молл «ПАРК ХАУС») состоится закрытый VIP-показ фильма «Глянец».

«Горькая комедия о сладкой жизни» рассказывает о том, как молодая девушка Галя приезжает в Москву из города Шахты. Она мечтает стать супермоделью и украсить своим фото обложку модного глянцевого журнала «Beauty». Но главный редактор журнала говорит, что у Гали нет данных, после чего девушка идет работать швеей к известному модельеру. Случайно она принимает участие в одном из модных показов как модель, после чего ее тут же увольняют. Но волей случая Галя становится помощницей владельца элитного частного агентства, занимающегося подбором невест для богатых людей, а после и сама превращается в «элитную невесту».

Гостем VIP-премьеры станет актер Андрей Носков (главный герой сериала «Кто в доме хозяин»). Откроет мероприятие театр «ЗАЗУ». После показа фильма состоится фуршет, на котором будет работать сомелье Елена Резникова, состоится презентация вина, сыграет ди-джей Слесарь. Гости также смогут сфотографироваться для «обложки» «Я покупаю» или взять автограф у звезды.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 07.08.07

В РКС пройдут спортивные соревнования региональных команд по 7 видам спорта. / В Свердловской области горел склад зерна. / Работники Лобвинского биохимического завода начали бессрочную забастовку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках