российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спасатели МЧС прекратили поиски свердловчанки, пропавшей в пятницу в Черном море

Поиски жительницы Свердловской области, пропавшей в пятницу в Черном море, прекращены.

Напомним, информация о ЧП в Краснодарском крае появилась в пятницу вечером, когда мужчина сообщил пограничникам, что в районе поселка Волна Темрюкского района Кубани, возле мыса Железный Рог, на надувном матрасе в море унесло его 31-летнюю жену Ольгу Ханскую. В тот же день были организованы поиски женщины.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, поиски были прекращены накануне. «Еще в пятницу поисково-спасательная операция проводилась на вертолете и на катерах. В 21.00 предполагаемый матрас, на котором Ольга якобы потерялась, был обнаружен в 40 километрах от места пропажи – уже около Анапы. В последующие дни поиски результатов не дали, и силами спасателей поиски было решено прекратить. Сегодня Ольгу разыскивают только сотрудники районного УВД», – рассказали в пресс-службе МЧС Кубани.

По словам спасателей, искали женщину и сотрудники УВД, и поисково-спасательные бригады – осмотрели всю прибрежную зону и теперь стоит только ждать, когда труп прибьет к берегам.

Тем временем, как сообщили анонимные источники в МЧС Краснодарского края, никакого трупа не будет, так как никакого ЧП вообще не было. По неподтвержденной информации, в тот злополучный вечер между потерявшейся Ольгой Ханской и ее мужем произошла ссора, и сейчас женщина может находиться в одном из городов региона.

Анапа, Краснодарский край, Игнат Святки

Анапа, Краснодарский край. Другие новости 07.08.07

16 августа в Екатеринбурге состоится премьера «горькой комедии о сладкой жизни». / В РКС пройдут спортивные соревнования региональных команд по 7 видам спорта. / В Свердловской области горел склад зерна. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках