российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Новоберезовском бойцовские псы искусали пожилую женщину.

Шокирующий случай в поселке Новоберезовский Свердловской области. На 86-летнюю пенсионерку напали две бойцовские собаки. ЧП произошло на улице Арматурщиков. Два пса породы «боксер», принадлежащие одной из местных жительниц без всякой причины набросились на пожилую женщину. По словам очевидцев, Анастасия Хмелева была искусана до неузнаваемости. Несчастную женщину спасли соседи, отогнавшие озверевших собак. В настоящее время пострадавшая находится в больнице Березовского. У нее глубокие раны тела, у женщины откушены часть губы и носа. Врачи оценивают состояние Хмелевой как среднетяжелое.

Березовский, Свердловская область, Сергей Пономарев

Березовский, Свердловская область. Другие новости 07.08.07

В Свердловской области на этой неделе начинается осенний сезон охоты. / Банк России посчитал наличность. / «Российские пенсионеры» уходят от Сергея Миронова и «Справедливой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках