российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский марафонец после двухнедельного запоя пытался зарезать омича

Накануне вечером в линейный отдел милиции железнодорожного вокзала «Омск – Пассажирский» обратился молодой человек с окровавленными руками. Потерпевший заявил о нападении, совершенном на него в районе вокзала вооруженным ножом человеком. Как выяснили омские милиционеры, нападение совершил 57-летний житель Свердловской области, который участвовал в Сибирском Международном марафоне, но потом долго не мог уехать домой из-за затянувшегося пьянства. Как сообщает РИА «Омск-Информ», после того, как 57-летний марафонец из Свердловской области успешно преодолел на соревнованиях дистанцию 42 километра 195 метров, он отправился на вокзал и решил там отпраздновать свой рекорд. Уральский марафонец несколько дней находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и несколько раз опаздывал на свой поезд, каждый раз меняя билет на следующий рейс.

Со слов пострадавшего парня, мужчина напал на него с ножом. Начав обороняться, парень сломал спортсмену ногу. Сейчас свердловчанин с поломанной ногой находится в больнице.

Омск, Сергей Пономарев

Омск. Другие новости 07.08.07

В Екатеринбурге сносят дом, в котором живет семья с маленькими детьми. / В Свердловской области ухудшилось качество реализуемых нефтепродуктов. / Завод «Уралмаш» застраховали на 1,5 миллиарда рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках