российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области автомобиль сбил троих велосипедистов, один человек погиб

В Свердловской области автомобиль сбил троих велосипедистов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария случилась во вторник на 75 километре автодороги Горбуновское-Байкалово-Ирбит.

Водитель «Волги», 25-летний молодой человек, не обеспечил постоянный контроль над движением автомобиля и допустил наезд на трех велосипедистов, двигающихся по краю проезжей часть в попутном направлении.

В результате ДТП один из велосипедистов, 26-летний молодой человек, погиб на месте происшествия, двое других получили травмы различной степени.

Как отмечают в ГИБДД области, всего за прошедшие сутки на дорогах Среднего Урала произошло 26 ДТП, в которых 34 человека пострадали, в том числе шесть детей, трое погибло.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 08.08.07

Жилье в Екатеринбурге продолжает дешеветь. / В водоемах Качканара запрещено купание. В воде обнаружены опасные бактерии. / В Свердловской области произошло несколько энергоаварий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках