российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ДТП погиб высокопоставленный милиционер

В Свердловской области трагически погиб высокопоставленный милиционер. Он попал в ДТП.

Авария случилась под Режом. Погиб начальник штаба Ирбитского РОВД, 45-летний подполковник милиции Константин Ударцев с супругой.

6 августа, днем, на 99-м километре автодороги «Екатеринбург – Реж – Алапаевск», «Мазда», выехала на полосу встречного движения. Там она столкнулась с грузовиком ЗИЛ-5301. За рулем иномарки находился Ударцев. Рядом с подполковником в салоне сидела его жена – сотрудница следственного изолятора в Ирбите. Она тоже погибла на месте. В грузовике пострадал 24-х летний пассажир – у него сотрясение мозга, но от госпитализации он отказался, сообщает ТАУ.

Реж, Свердловская обласать, Елена Васильева

Реж, Свердловская обласать. Другие новости 08.08.07

В Свердловской области автомобиль сбил троих велосипедистов, один человек погиб. / Жилье в Екатеринбурге продолжает дешеветь. / В водоемах Качканара запрещено купание. В воде обнаружены опасные бактерии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках