российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На этой неделе Екатеринбург узнает имя самой красивой девушки города

На этой неделе Екатеринбург узнает имя самой красивой девушки города.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии, в этом году конкурс «Мисс Екатеринбург» проводится уже в десятый раз. По традиции, шоу состоится в Театре юного зрителя, где на протяжении полутора месяцев девушки готовились к финалу.

Всего в кастинге приняло участие 300 претенденток, 160 из них прошли отбор, 60 девушек прошли в следующий тур. В итоге на сцене ТЮЗа за звание самой красивой и обаятельной екатеринбурженки будут бороться 30 претенденток. В процессе подготовки к конкурсу девушки в возрасте от 17 до 25 лет занимались с психологами, преподавателями по сценическому движению, актерскому мастерству, культуре речи, хореографии и фитнессу.

Победительниц определят в номинациях «Мисс Екатеринбург», «I -ая и II -ая вице-мисс Екатеринбург», «Мисс зрительских симпатий», «Мисс телезрительских симпатий» и других.

Напомним, финал конкурса пройдет 10 августа и откроет череду праздничных мероприятий, посвященных Дню города.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 08.08.07

Прокуратура запретила реконструкцию общежития в Екатеринбурге. / В Екатеринбурге милиционер незаконно совмещал службу и предпринимательскую деятельность. / Жителей УрФО больше всего интересуют проблемы ЖКХ, МВД и политика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках