российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За налоговые махинации руководству «ЖКХ» Талицы (Свердловская область) грозит пять лет лишения свободы

Правоохранительными органами Свердловской области вскрыты факты налоговых махинаций на муниципальном предприятии «ЖКХ» города Талицы.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении Генеральной прокуратуры РФ в УрФО, в ходе реализации мер по усилению борьбы с экономической преступностью, установлено, что руководством хозяйства организовано умышленное сокрытие от налогообложения 4 миллионов 655 тысяч рублей, за счет которых должно было производиться взыскание задолженности перед бюджетом.

В этой связи по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 199-2 УК РФ, санкция которой предусматривает за содеянное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. За ходом его расследования управлением Генеральной прокуратуры РФ в УрФО установлен особый контроль.

Талица, Свердловская область, Игнат Святки

Талица, Свердловская область. Другие новости 08.08.07

Прокуратура нашла на Урале незаконную свалку площадью в 14 гектаров. / На этой неделе Екатеринбург узнает имя самой красивой девушки города. / Прокуратура запретила реконструкцию общежития в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках