российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОАО «Свердловэнерго» в первом полугодии перевыполнило план по отпуску электроэнергии

ОАО «Свердловэнерго» подвело итоги хозяйственной деятельности за первое полугодие 2007 года.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании, с начала года объем переданной электроэнергии превысил плановый показатель на 72 миллиона кВтч, что выше уровня плана на 0,4%. Выручка от передачи электроэнергии за первое полугодие составила 7 636 миллионов рублей. Уровень оплаты сбытовыми компаниями услуг за передачу электроэнергии составил 90%. Чистая прибыль за указанный период оставила 202 миллиона рублей.

С начала текущего года в ОАО «Свердловэнерго» начала действовать программа оптимизации доходов и расходов. Основной задачей программы было оптимальное перераспределение доходов и расходов для приоритетного финансирования статей расходов, оказывающих существенное влияние на надежность энергоснабжения потребителей. Общий суммарный эффект от реализации программы составил 78 миллиардов рублей. Эти средства будут направлены на финансирование ремонтных работ, приобретение инвентаря и хозяйственных принадлежностей, а также улучшение условий труда работников.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 08.08.07

Генконсульство Вьетнама в Екатеринбурге откроется в сентябре. / За налоговые махинации руководству «ЖКХ» Талицы (Свердловская область) грозит пять лет лишения свободы. / Прокуратура нашла на Урале незаконную свалку площадью в 14 гектаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках