российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле молодые семьи благоустроили городские дворы, сняли социальные ролики и записали песни о родном городе

В Нижнем Тагиле подвели итоги телевизионного конкурса «Молодая семья-2007».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ООО «ЕвразХолдинг», победителями акции стали две молодые семьи – работники Нижнетагильского металлургического и Высокогорского горно-обогатительного комбинатов (предприятия «Евраз Груп»).

В рамках участия в городском телевизионном конкурсе они организовали во дворах своих домов экологические субботники, отремонтировали скамейки, соорудили новые игровые зоны для детей. На помощь семьям вышли сотрудники НТМК и ВГОКа, друзья и соседи. В общей сложности в результате акции участниками турнира благоустроены шесть дворов в трех районах Нижнего Тагила – Ленинском, Тагилстроевском и Дзержинском.

Для участия в городском конкурсе молодым семьям пришлось преодолеть отборочные этапы – заводские и районные. Им удалось обойти 14 супружеских пар работников предприятий и организаций Нижнего Тагила.

В ходе турнира семьи НТМК и ВГОКа представили свои визитные карточки на городском автопробеге и рассказали о себе в прямом телевизионном эфире. Пары соревновались в эрудит-шоу и кулинарном поединке, сняли социальные ролики на тему «Красивый город – руками тагильчан», написали песню о Нижнем Тагиле и исполнили ее на гала-концерте со сцены драматического театра. Все этапы конкурса транслировались телекомпанией города. Участников оценивало жюри из числа городских деятелей культуры, представителей администрации и педагогов.

Две семьи, набравшие одни из самых высоких баллов, получили ценные призы и подарки от главы города, руководства НТМК и ВГОКа.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Святки

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 08.08.07

В Свердловской области призывник-альтернативщик требует через суд увеличить размер заработной платы. / Свердловские «эсэры» не знают, зачем им нужна Госдума. / Партбилет «Единой России» не оправдал надежд российских губернаторов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках