российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подробности кадровых назначений в УВД Екатеринбурга и Курганской области

Появились подробности последних кадровых назначений в УВД Екатеринбурга и УВД Курганской области.

Как сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, приказом министра внутренних дел РФ генерала армии Рашида Нургалиева экс-начальник УВД Екатеринбурга Борис Тимониченко назначен исполняющим обязанности начальника Управления внутренних дел по Курганской области. Приказ был подписан 7 августа 2007 года.

После этого начальник ГУВД Свердловской области Михаил Никитин, в свою очередь, подписал приказ от 8 августа, в соответствии с которым полковник милиции Валентин Кузьмин был назначен на должность начальника УВД по муниципальному образованию «Город Екатеринбург».

Валентин Кузьмин родился 16 апреля 1961 года в деревне Крутицы Кинешемского района Ивановской области. Имеет высшее образование, первый разряд по боксу, русский, женат.

Кузьмин имеет медаль за отвагу – он исполнял интернациональный долг в демократической республике Афганистан в период с июня 1983 по сентябрь 1984 года. Служил на Северном Кавказе с сентября 2004 года по сентябрь 2005 года. После службы в вооруженных силах милицейскую карьеру начинал оперуполномоченным отделения уголовного розыска отдела внутренних дел Кинешемского горисполкома Ивановской области.

С мая 2004 года по май 2007 года работал начальником управления по борьбе с оргпреступностью УВД Ивановской области, с мая 2007 по вчерашний день был первым заместителем начальника УВД Екатеринбурга, начальником службы криминальной милиции.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.08.07

В Свердловской области милицией обнаружена фирма, которая может быть причастна к несостоявшемуся «теракту» на железной дороге. / Геннадий Зюганов: ««Справедливая Россия» – партия детей лейтенанта Шмидта. / Алтайские спасатели обнаружили тело пропавшего екатеринбургского туриста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках