российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на елке у торгового центра пьяный мужчина гонялся за детьми с топором

Пьяного мужчину, бегавшего по улице с топором и угрожавшего расправой детям, удалось задержать милиционерам в Екатеринбурге.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе отдела вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области, 12 января в 21:45 на пульт ОВО Чкаловского РУВД поступило сообщение от граждан о неизвестном мужчине, который с топором преследует детей на площадке перед торговым центром «Дирижабль» (Шварца, 17), где в праздничные дни работает новогодняя елка.

Прибывшие на место правоохранители действительно обнаружили у елки пьяного мужчину 33-х лет, гонявшегося с топором за 12-летним ребенком. Злоумышленник был задержан и препровожден для дальнейшего разбирательства в Чкаловское РУВД. О мотивах его агрессивного поведения пока ничего не известно.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.01.05

В Екатеринбурге неизвестные сжигают на автостоянках «Мерседесы». / В биологически активных добавках обнаружена кишечная палочка. / В Екатеринбурге задержаны двое мужчин, совершавших жестокие разбойные нападения на женщин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках