российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начинаются соревнования среди силовиков

10 августа у ККТ «Космос» на стадионе «Динамо» (улица Еремина, 12) в 11:00 стартует физкультурно-спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. В спортивном празднике примут участие динамовцы, в состав которых входят как сотрудники ГУВД Свердловской области, так и всех других силовых структур нашего региона, рассказал «Новому Региону» начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. Всего в соревнованиях примет участие порядка 15 команд: ГУВД, налоговой службы, Госнаркоконтроля, ФСО, ГУФСИН, СУВДТ, УФСБ и др.

С приветственным словом на празднике выступит министр спорта Свердловской области Владимир Вагенлейтнер, начальник ГУВД Свердловской области Михаил Никитин.

В соревнованиях принимают участие сотрудники силовых ведомств и члены их семей.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.08.07

Бывшие чиновники свердловского фонда имущества подозреваются в рейдерстве. / Очередное ЧП в Свердловской области: с рельсов сошли два вагона ремонтного поезда. / Водопроводную воду можно сделать чистой – советы уральских коммунальщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках