российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель сегодня удивительно щедр на поздравления – респект строителям, физкультурникам и авиаторам

Сразу три поздравления главы Среднего Урала Эдуарда Росселя опубликовал сегодня департамент информационной политики губернатора. Россель поздравил с профессиональными праздниками свердловских строителей, авиаторов и физкультурников.

Сам в прошлом строитель Эдуард Россель уверен в высоких профессиональных способностях своих коллег. Губернатор отметил, что уральские строители умеют хорошо и быстро строить, возводить дома, соответствующие всем современным европейским требованиям к качеству жизни, поблагодарил за созидательный труд на благо родного края и пожелал строителям крепкого здоровья, счастья, успехов, достатка, мира и добра.

Кроме того, глава региона поставил задачу для свердловского жилстроя. «В 2007 году мы должны построить 1 миллион 500 тысяч квадратных метров жилья, выдать долгосрочных жилищных кредитов населению на 5,2 миллиардf рублей, дать жилье 1417 молодым семьям. Я уверен, что свердловским строителям эти непростые задачи по плечу», – подчеркнул Россель.

Следующее поздравление губернатор адресовал летчикам, штурманам и ветеранам военной авиации. Он напомнил, что 12 августа 1912 года император Николай II издал приказ о создании Воздухоплавательной части при Главном управлении Генерального штаба, заложившей основы военной авиации России и поздравил всех авиаторов с Днем российских Военно-воздушных сил. Глава Среднего Урала поблагодарил всех военнослужащих и ветеранов ВВС за верную службу Отечеству и пожелал крепкого здоровья, счастья, удачи и мирного неба.

О спортивных достижениях региона Эдуард Россель напомнил в своем поздравлении жителей области с Днем физкультурника. Губернатор подчеркнул, что Свердловская область является командообразующим регионом в Российской Федерации. В общероссийский День физкультурника Эдуард Россель пожелал уральцам всего самого доброго, светлого, радостного, рекордов, успехов, высоких достижений как в спорте, так и в повседневной жизни.

По итогам поздравительной серии свердловского губернатора получился компилированный и цельный образ героя будущих выходных – не очень трезвый, но очень спортивный авиастроитель.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 10.08.07

Из Виктора Кокшарова будут делать идеального свердловского премьера. / В Екатеринбурге изъята крупная партия героина. / В День физкультурника в Екатеринбурге стартует международный турнир по волейболу сидя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках