российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области откладывается начало уборки зерновых

На Среднем Урале откладывается начало уборки зерновых.

Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области Анатолий Феоктистов, говорить о начале массовой уборки рано, так как хлеба еще окончательно не созрели. Кроме того, сегодня активно вести полевые работы не позволяют погодные условия – из-за затянувшихся дождей техника не может выйти на поля.

«Сейчас главная задача – провести работу по заготовке кормов. На сегодняшний день в Свердловской области уже заготовлено 70% сена, 65% сенажа и 60% силоса. Массовая уборка зерновых начнется примерно 10-15 августа, а уборка овощей – 1 сентября», – отметил Анатолий Феоктистов.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 10.08.07

Эдуард Россель сегодня удивительно щедр на поздравления – респект строителям, физкультурникам и авиаторам. / Из Виктора Кокшарова будут делать идеального свердловского премьера. / В Екатеринбурге изъята крупная партия героина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках