российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководство ревдинского завода подозревают в незаконном предпринимательстве

Прокуратура Свердловской области возбудила уголовное дело против руководителей Ревдинского камнедробильного завода. Директорат подозревают в незаконной предпринимательской деятельности. Как сообщает пресс-служба управления Генеральной прокуратуры в Уральском федеральном округе, Ревдинский камнедробильный завод незаконно вел промышленную добычу строительного камня и производил щебень в нарушение государственных стандартов в нормативно-технических документах. По данным следствия, незаконный доход составил 17 миллионов рублей. Расследование уголовного дела находится на особом контроле окружного прокурора Юрия Золотова.

Ревда, Свердловская область, Сергей Пономарев

Ревда, Свердловская область. Другие новости 10.08.07

В Свердловской области откладывается начало уборки зерновых. / Эдуард Россель сегодня удивительно щедр на поздравления – респект строителям, физкультурникам и авиаторам. / Из Виктора Кокшарова будут делать идеального свердловского премьера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках