российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День города екатеринбуржев ожидают гонки на выживание, футбол на мотоциклах и выставка ретро автомобилей

В рамках празднования Дня города в Екатеринбурге пройдет несколько автомобильных мероприятий.

В частности, помимо традиционного фейерверка, концертов, городской свадьбы и конкурса «Мисс Екатеринбург», пройдут гонки на выживание, футбол на мотоциклах и выставка ретро-автомобилей, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии.

Так, 18 августа на стадионе «Юность» пройдет очередной этап гонок на выживание. В них примут участие автомобили ВАЗовского семейства, модели Audi, BMW, Opel и Mercedes, водителям которых предстоит преодолеть различные экстремальные препятствия.

Также в рамках «гонок на выживание» состоится «Мотобол» – футбол на мотоциклах.

Кроме того, в первый день празднования Дня города около 30 редких ретро-автомобилей проедут по центру Екатеринбурга и встанут на экспозицию у ККТ «Космос». Екатеринбуржцы увидят кабриолеты «Победа» и «Москвич», американский джип «Виллис» и другие эксцентричные машины.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 10.08.07

Евросоюз подарит Косову независимость. / У мэра Первоуральска большое горе. Он не может нормально работать. / Руководство ревдинского завода подозревают в незаконном предпринимательстве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках