российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россияне не замечают реализации национального проекта «Доступное жилье»

Россияне не видят реализацию национального проекта о доступном жилье.

По данным фонда «Общественное мнение», число россиян, которые считают, что в их регионе помогают молодым семьям и развивается ипотека, значительно сократилось.

Еще в конце апреля текущего года 24% опрошенных граждан считали, что ипотека развивается, и число выданных кредитов на покупку жилья растет. Однако, уже в конце июля лишь 16% респондентов заметили рост числа кредитов. При этом, за три месяца на 5% (до 39% от общего числа респондентов) выросло число людей, которые уверены в том, что в населенном пункте, где они живут, не действует программа Национального проекта. Почти 40% опрошенных убеждены, что в их городе или регионе не растут объемы строительства, не развивается ипотека, нет помощи отдельным категориям граждан в решении жилищной проблемы, не модернизируется коммунальная инфраструктура.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 10.08.07

Москва: жители домов на Ленинградском проспекте завалили мэрию жалобами и выбили себе бесплатные пластиковые окна. / «Холодная война» за арктические углеводороды может оказаться бессмысленной, – мнение ученых. / Фазаны-аргусы украинской политики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках