российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Осужденный за разбой пытался покончить с собой в зале суда

Попытка самоубийства в зале суда зафиксирована в Екатеринбурге. Осужденный на шесть лет мужчина намеревался перерезать себе бритвой сонную артерию прямо на оглашении приговора.

Как сообщили «Новому Региону» в Кировском районном суде города, наложить на себя руки пытался молодой человек, который обвинялся по части 2 стать 162 УК РФ («Разбой»). Согласно одной из версий, обвиняемый рассчитывал на более мягкий приговор, и когда услышал, что ему предстоит сидеть шесть лет, решил свести счеты с жизнью. Он выхватил из рукава бритвенное лезвие и попытался перерезать сонную артерию, но сотрудники конвоя успели его остановить. Осужденный успел нанести себе только небольшую рану на горле. Пострадавшего доставили в больницу, оказали необходимую помощь, после чего этапировали в СИЗО № 1.

Органы внутренних дел начали служебную проверку с целью выяснить, откуда у находившегося под стражей преступника взялось бритвенное лезвие.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.01.05

Российские наемники едут в Казахстан делать революцию, – самые крутые федеральные слухи «Нового Региона». / В Екатеринбурге по подозрению разбое и изнасиловании задержаны двое граждан Таджикистана. / В Екатеринбурге на елке у торгового центра пьяный мужчина гонялся за детьми с топором. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках