российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области в текущем году на производстве погибли 95 человек

В Свердловской области в текущем году на производстве погибли 95 человек.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, на сегодняшнем оперативном совещании областного правительства, заместитель министра экономики и труда области Анатолий Шмулей рассказал о подходах к прогнозу социально-экономического развития Среднего Урала на среднесрочную перспективу.

В частности, господин Шмулей отметил, что в соответствии с решением областной трехсторонней комиссии, в первой половине текущего года проведено 308 экспертиз качества аттестации рабочих мест по условиям труда. Между тем, в вопросах охраны труда и экологической безопасности Свердловская область, далека от благополучия. Участники совещания с тревогой констатировали, что уже 95 жителей нашей области в этом году погибли на производстве.

Среди вопросов, касающихся экологии, на оперативном совещании областного кабинета министров была отмечена проблема загазованности рабочих мест, повышенной вибрации оборудования и шума.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 13.08.07

В Свердловской области изъято более килограмма героина. / Завтра в Екатеринбурге начнутся очередные опрессовки теплосетей. / Свердловские «единороссы» покорили полуторакилометровую скалу и торжественно водрузили на ней флаг ЕР. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках