российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Екатеринбурга жестоко избил трех глухонемых, которые мешали ему спать

Житель Екатеринбурга жестоко избил трех глухонемых. Один их пострадавших скончался от полученных травм.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловской областной прокуратуры, ночью 8 апреля 2007 года трое пьяных глухонемых мужчин пытались попасть в подъезд дома, где один из них проживал. Однако у приятелей не было ключа от двери подъезда, поэтому они начали активно стучать по дверям и в окно квартиры, расположенной на первом этаже.

Шум, поднятый глухонемыми, разбудил хозяина квартиры на первом этаже. Мужчина вышел из подъезда и имевшейся у него палкой нанес нарушителям ночного покоя множественные удары по различным частям тела. После чего ушел обратно к себе домой.

В результате этого одному из глухонемых были причинены побои (статья 116 УК РФ), другому – легкий вред здоровью (статья 115 УК РФ), а третьему – тяжкий вред здоровью, повлекший смерть (часть 4 статьи 111 УК РФ).

Выжившие потерпевшие вскоре обратились в милицию с заявлениями о привлечении обидчика к уголовной ответственности. В отношении него было возбуждено уголовное дело по трем указанным составам преступлений. По ходатайству следователя подозреваемый судом был заключен под стражу.

По окончании следствия дело было направлено в суд, которому предстоит определить меру наказания для подсудимого.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.08.07

В Свердловской области в текущем году на производстве погибли 95 человек. / В Свердловской области изъято более килограмма героина. / Завтра в Екатеринбурге начнутся очередные опрессовки теплосетей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках