российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге похищен шестимесячный ребенок

Новый случай киднеппинга в Екатеринбурге. Сегодня в 12:50 в дежурную часть Кировского РУВД Екатеринбурга обратилась местная жительница, 17-летняя девушка, проживающая в одном из частных домов на улице Егорова. Как рассказал «Новому Региону» начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, мать попросила милицию помочь разыскать ее шестимесячного сына Кирилла. Женщина звонила из Коляда-театра, находящегося неподалеку от места совершения преступления.

Мать похищенного мальчика рассказала, что находилась возле церкви на Вознесенской горке, недалеко от Храма на Крови. Женщина была у ларька, где раздают бывшие в употреблении вещи. Там присматривала одежду для своего маленького сына. Ребенок находился в коляске-трансформере синего цвета с голубым козырьком. Пока мать подбирала вещи, кто-то похитил коляску с ребенком.

Когда обнаружилась пропажа, женщина добежала до ближайшего телефона – в Коляда-театре и позвонила в милицию.

Весь личный состав свердловского гарнизона милиции был поднят по тревоге, ориентированы все наряды на поиски.

Мальчик был одет в голубой вязаный костюм, вязаную голубую шапочку.

Сотрудники уже установили данные похитительницы: это молодая женщина около 30-ти лет на вид, славянской внешности, рост 165-170 см. Худощавое телосложение, волосы темные, короткие.

Была одета в темную кофту, темную юбку до колена. Сзади юбка имеет разрез.

Расследование этого преступление находится на личном контроле руководства ГУВД Свердловской области.

Всем, кто что-либо знает о данном преступлении, просьба позвонить по круглосуточному телефону доверия ГУВД – 358-71-61 или по телефону 02.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.08.07

Свердловские «единороссы» подвели предварительные итоги праймериз. / Самый гламурный президент в России – Кадыров, министр – Гордеев (ФОТО, ВИДЕО). / Рабочие Лобвинского биохима завтра выходят на массовую акцию протеста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках