российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные в Свердловской области пройдет этап чемпионата России по мотокроссу

В выходные, 18 и 19 августа, в Каменске-Уральском пройдет второй этап чемпионата России по мотокроссу.

Как сообщили «Новому Региону» в министерстве по физической культуре, спорту и туризму области в соревнованиях принимают участие 25 сильнейших экипажей страны, восемь из них представляют Свердловскую область.

Стоит отметить, что по итогам каждого российского этапа спортсмены получают путевки на чемпионаты Европы и мира, куда пробились уже два уральца. Последняя путевка на трассы Европы будет разыграна 26 августа по итогам третьего этапа чемпионата России, который состоится в мотоциклетной столице Урала – Ирбите.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Игнат Святки

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 13.08.07

«Рокот Балтики» в Рунете: «Найди себя на рок-карте России!».. / Новая любимица Аркадия Чернецкого обживает свою екатеринбургскую «квартиру». / Первый зампредседателя свердловского облсуда Александр Дементьев награжден «За заслуги перед Отечеством». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках