российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В генеральном консульстве Великобритании в Екатеринбурге готовится смена руководства

Изменения в руководящем составе генерального консульства Великобритании в Екатеринбурге произойдут в феврале 2005 года. К этому времени истекут полномочия нынешнего главы дипломатической миссии Линды Мэри Кросс. Она проработала на Урале четыре года и теперь, согласно правилам, должна быть сменена на этом посту новым человеком.

Имя преемника госпожи Кросс уже известно. Им станет Клайв Томпсон. Известно, что ранее он работал в отделе инвестиций английского консульства в Нью-Йорке.

Линда Кросс вернется на родину, в Англию, однако чем она займется, пока не известно.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.01.05

Суровый быт екатеринбургского горизбиркома: два стола, два телефона и никакой техники. / Екатеринбургские пенсионеры смогут еще год бесплатно ездить в общественном транспорте. / Через месяц в магазинах Екатеринбурга появятся в продаже уральские огурцы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках