российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Выдвинулся первый кандидат в депутаты екатеринбургской думы четвертого созыва

В четверг 13 января в Екатеринбурге появится первый претендент на депутатское кресло в городском парламенте четвертого созыва. Спикер действующей гордумы Яков Силин заявил сегодня о своем намерении участвовать в выборах, которые состоятся 20 марта 2005 года. Необходимые для выдвижения своей кандидатуры документы Яков Силин представит в чкаловскую окружную избирательную комиссию сегодня после 16 часов дня. На вопрос журналистов, что подвигло его выдвинуться самым первым, спикер смутился и заявил, что не уверен в том, что он будет первым. «Может, кто-нибудь еще заявился сегодня в избиркомы кроме меня», – предположил Яков Силин.

Представители городской муниципальной избирательной комиссии, тем не менее, заявили «Новому Региону», что Силин – единственный, кто сегодня официально заявит о своих претензиях на депутатство.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 13.01.05

В генеральном консульстве Великобритании в Екатеринбурге готовится смена руководства. / Суровый быт екатеринбургского горизбиркома: два стола, два телефона и никакой техники. / Екатеринбургские пенсионеры смогут еще год бесплатно ездить в общественном транспорте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках