российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге впервые в истории пройдет «Уральский подъемно-транспортный Конгресс»

Уникальное в истории города мероприятие пройдет в Екатеринбурге.

По инициативе Союза работодателей России, при поддержке Ростехнадзора России в выставочном комплексе «ИНЭКСПО» (Громова,145) с 6 по 9 ноября 2007 года будет проводиться региональная выставка-ярмарка подъемно-транспортных машин «Уральский подъемно-транспортный Конгресс».

Среди участников Конгресса: предприятия-производители и потребители подъемно-транспортной техники, научные, проектные, экспертные и специализированные организации, страховые и лизинговые компании России и ряда стран СНГ.

В рамках мероприятия будет представлена экспозиция подъемно-транспортных машин отечественного и импортного исполнения, комплектующее оборудование, приборы безопасности, системы управления и др. В широком ассортименте будет представлена научно-техническая и учебно-методическая литература, показано состояние промышленной безопасности на предприятиях Урала, освещены проблемы подбора кадров и их подготовки.

Региональным организатором выставки является ЗАО «Уральский экспертный центр» (Екатеринбург).

Выставка, по словам ее организаторов, должна не только ознакомить уральцев с существующим уровнем развития подъемно-транспортных машин и механизмов в России и за рубежом, но и позволит установить деловые контакты между производителями и предприятиями сервисного обслуживания и их потенциальными клиентами, решить проблемы безопасной эксплуатации отечественной и импортной техники, обсудить вопросы реконструкции и модернизации старой техники, продления ее срока службы, подготовки и переподготовки кадров, покупки и продажи машин и комплектующих.

По итогам проведения семинаров и встреч будет издан сборник докладов и сообщений.

Участники смогут одновременно ознакомиться также с выставкой ГРВЦ «ИНЭКСПО» «Логистика. Транспорт. Таможня. Склад».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.08.07

14 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Видный «единоросс» Константин Затулин стал героем скандальной фотосессии (ФОТО). / Похищенного в Екатеринбурге шестимесячного малыша нашли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках